• Электронная школа и электронный журнал

Автоматизированная информационная система "Государственные (муниципальные) услуги в сфере образования Оренбургской области"

Исполнитель услуги — МОАУ «СОШ №40»

Для получения информации по вопросам предоставления услуги, сведений о ходе ее оказания, вы можете обратиться:

в письменной форме на адрес: 460009, г. Оренбург, ул. Культурная 21;
    в электронной форме: 40@orenschool.ru
    в приемную МОАУ «СОШ №40» в соответствии с графиком (понедельник-четверг с 9 часов до 17 часов, пятница с 9 часов до 15 часов, перерыв на обед с 13.00-14.00); справочные телефоны:+7 (3532) 56-74-96.
    Услуга «Электронный дневник» — бесплатна.

В электронном дневнике предоставляется информация:

сведения о содержании уроков (занятий);
    сведения о текущей успеваемости учащегося, включая сведения о работах, по результатам которых получены оценки;
    сведения о промежуточной аттестации учащегося;
    сведения о посещаемости уроков (занятий) учащимся;
    сведения о расписании уроков (занятий) и об изменениях, вносимых в расписание уроков (занятий);
    содержание о ежедневно выдаваемых учащемуся индивидуальных домашних заданиях.
    Как получить доступ к электронному дневнику

Зарегистрироваться на портале Госуслуги (инструкция для регистрации)
    В ГосУслугах подать заявление на доступ к электронному журналу
    Перейти на сайт «Электронного журнала»

Уважаемые родители!

Предлагаем ознакомится с алгоритмом организации обучения ребенка дома:

1. Учебные занятия будут организованы согласно расписанию (см. ниже)
    2.  Ресурсы урока и домашние задания так же будут опубликованы в школьном Электронном дневнике/журнале.
    3.  Во время образовательного процесса вы сможете получить помощь  учителя через образовательные платформы (например, «Цифровая школа Оренбуржья», РЭШ, Сферум),  школьные группы в соц. сетях, электронную почту.
    4. После проверки учителем домашнего задания, оценки будут выставляться в Электронный дневник/журнал.

1 урок: 08.20-09.00
    2 урок: 09.10-09.50