• «А ну-ка, парни!»

«А ну-ка, парни!».

В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан в Оренбургской области» в январе-феврале 2023 года проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества команда МОАУ "СОШ № 40" приняли участие в городских и окружных военно-спортивных соревновании «А ну-ка, парни!»В рамках реализации государственной программы «Патриотическое воспитание и допризывная подготовка граждан в Оренбургской области» в январе-феврале 2023 года проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества команда МОАУ "СОШ № 40" приняли участие в городских и окружных военно-спортивных соревновании «А ну-ка, парни!»