2024 год семьи в Оренбуржье
    Береги себя и близких!.
    22 декабря 2023, 13:40

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области, в целях стабилизации ситуации по заболеваемости острыми респираторными инфекциями подготовило информационный материал «Как безопасно встретить Новый год и Рождество». #здоровье #профилактика #берегисебя
    Есть такая профессия - Родину защищать.
    29 октября 2023, 13:04

На свете есть много разных профессий – врач, строитель, учитель, водитель. Но есть одна особенная − Родину защищать. Это профессия офицера. И хотя защищать Родину − это священный долг каждого гражданина Российской Федерации, на офицеров Вооружённых сил России возложена особая миссия.
    День учителя!.
    03 октября 2023, 13:09

Дорогие учителя! приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Дню учителя, который состоится 6 октября 2023 г. в 12.00 ч в актовом зале. При себе иметь хорошее настроение! Явка всем обязательна! Администрация МОАУ «СОШ № 40»
    МЫ ПОМОЖЕМ.
    02 октября 2023, 19:30

?Есть такое призвание — фронту помогать! Наша школа участвует в акции "Дети фронту". Ребята своими руками делают маскировочные сети для наших бойцов в зоне СВО.
    Разговор о важном "День Учителя".
    02 октября 2023, 19:22

?? Разговоры о важном ?? Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования.
    Торжественная линейка.
    30 августа 2023, 12:44

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний!» 01.09.2023 в 09.30ч Администрация МОАУ «СОШ № 40»