2024 год семьи в Оренбуржье
    Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Дорогою добра».
    02 апреля 2024, 13:24

На Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Дорогою добра» мы предоставляем вашему вниманию следующие номинации: • номинация «Вокальное мастерство» • номинация «Хореография» • номинация «Художественное слово» • номинация «Инструментальное исполнение» • номинация «Ведущие» • номинация «Режиссура и оформление праздника»
    День родной школы!.
    03 февраля 2024, 15:57

Промчались годы, дни, недели, Но каждый помнит милый класс, Как мы за партами сидели, Учитель первый, классный час! Вернуть бы школу на мгновение, Вернуться с классом на урок, И написать бы сочинение, Про годы жизни без звонков. В февральский день субботы первой, С Днем встречи всех выпускников, Желаю памяти отменной, Чтоб помнить школу вновь и вновь!
    Письма и открытки солдатам!.
    22 декабря 2023, 15:12

Солдатам и офицерам переданы письма и открытки г Новому году! С самого начала специальной военной операции все дети поддерживают наших солдат и офицеров. Поддержка для участников специальной военной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма и открытки станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают. Солдатам и офицерам переданы письма и открытки г Новому году!
    День учителя!.
    03 октября 2023, 13:09

Дорогие учителя! приглашаем вас на праздничный концерт, посвященный Дню учителя, который состоится 6 октября 2023 г. в 12.00 ч в актовом зале. При себе иметь хорошее настроение! Явка всем обязательна! Администрация МОАУ «СОШ № 40»
    Разговор о важном "День Учителя".
    02 октября 2023, 19:22

?? Разговоры о важном ?? Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования.
    Торжественная линейка.
    30 августа 2023, 12:44

Торжественная линейка, посвященная «Дню знаний!» 01.09.2023 в 09.30ч Администрация МОАУ «СОШ № 40»
    Объявление!.