МОАУ "СОШ № 40"
город Оренбург
  • Марафон "Мой наставник"

    Автор: Укажите автора новости
    Марафон "Мой наставник" Файзуллина Альбина Рафиковна, учитель иностранного языка в МОАУ "СОШ #40". У Альбины Рафиковны первая квалификационная категория, стаж работы - 21 год. Награждена грамотой от управления образования администрации города Оренбурга за значительные услуги в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов. Альбина Рафиковна является педагогом-наставником Аминовой Виолетты Азатовны. Она всегда делится своим профессиональным опытом и практическими знаниями со своей подопечной.
    Марафон "Мой наставник".

    Файзуллина Альбина Рафиковна, учитель иностранного языка в МОАУ "СОШ #40".

    У Альбины Рафиковны первая квалификационная категория, стаж работы - 21 год.

    Награждена грамотой от управления образования администрации города Оренбурга за значительные услуги в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов. 

    Альбина Рафиковна является педагогом-наставником Аминовой Виолетты Азатовны. Она всегда делится своим профессиональным опытом и практическими знаниями со своей подопечной. 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie