• Марафон «Мой наставник»

Автор: Укажите автора новости
    17 января - Международный день наставничества. В рамках марафона "Мой наставник" от всей души поздравляем наших лучших педагогов-наставников. Казачкова Наталья Ивановна, учитель высшей категории, работает в МОАУ "СОШ #40" более 30 лет. Наталья Ивановна сама является выпускницей 40 школы. Награждена Почётной грамотой Министерства Образования Оренбургской области. Постоянно совершенствует свое мастерство и передаёт его молодому поколению.
    Марафон «Мой наставник».